13.10.15

Благодарность Президента Татарстана

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил государственные награды республики и знаки отличия организаторам и всем причастным к проведению Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, сообщили в Пресс-службе ПТУ.

Награждение прошло в Москве, в рамках итогового заседания оргкомитета чемпионата. В числе награжденных - заместитель начальника главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля ФТС России Михаил Числов. Ему вручена Благодарность Президента Республики Татарстан.

Напомним. Мировое первенство по водным видам спорта в столице Татарстана проходило с 24 июля по 9 августа 2015 года. Командный зачет выиграла сборная Китая, второй стала команда США, третье место заняла сборная России.